Татьяна Байманова - Школа массажа Панфилова
Notice: Undefined variable: city in /var/www/html/school-panfilov.ru/wp-content/themes/panfilov/tmpl/contacts.php on line 21
8(800) 551-21-13 С 9:00 до 19:00 по Москве Whatsapp

Очень рада, что что пошла на курсы «Основы массажа», довольна полученными знаниями, которые дал нам Александр! Испытала огромное количество положительных эмоций, атмосфера в нашем коллективе была очень дружной и веселой) Я думала мне будет сложновато, но на деле все оказалось наоборот) Все как-то легко и с интересом воспринималось, было много практики. Особенно мне понравилось то, что можно было не просто попробовать делать массаж, но и ощутить его на себе. Я очень рада новым знакомствам, и появлению новых друзей) Волна оптимизма и дружелюбия продержалась на протяжении всего курса, и даже не заметили, как быстро прошел месяц. Спасибо большое Александру за то,что организовал такой курс, который позволяет научиться чему то новому и интересному!